
Errecom Alkaline Ultra
Средство для очистки конденсаторов Errecom Alkaline Ultra
Alkaline Ultra - это формула активных веществ, которая после разведения водой образует чрезвычайно мощный щелочный очиститель для конденсатора, способный эффективно обезжирывать поверхности, удаляя даже самые стойкие отложения органических остатков, жира, пыли, пыльцы и смога, восстанавливая эффективность теплообмена конденсатора. Оптимальное рекомендуемое разведение составляет 50 мл на литр воды. Добавленный в комплект дозатор позволяет получить необходимое количество моющего средства с точностью, необходимой для такого высокоэффективного химического продукта, не разбавляя все средство в едином растворе.
Уникальная формула этих активных веществ позволяет преодолеть ограничения, связанные с жесткостью воды. Фактически, это средство можно разбавлять любым типом воды, включая очень жесткую, и оно не оставляет никаких остатков на поверхностях. Это лучшее решение для удаления органических остатков с глубоким очищающим эффектом.
- Для конденсаторов
- Концентрированный, разведение 1:20
- Щелочный
- Устраняет ржавчину и солевые отложения
- Легко дозировать
![]() |
![]() |
- Встряхните стеклянную бутылку, чтобы получить однородный раствор
- Разведите средство в соотношении 1:20 в емкости с необходимым количеством воды (начальное налейте воду) и встряхните
- Выключите систему
- Нанесите средство на поверхность, которая подлежит обработке
- Подождите 5 минут, чтобы средство успел подействовать
- Смойте большим количеством воды
- При необходимости вытрите насухо мягкой тряпкой
При использовании в сочетании с кислотным очистителем в случае особо загрязнённого конденсатора применяйте Alkaline Ultra на втором этапе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Errecom |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 491 ₴
- Способ упаковки: Стеклянный флакон 250 мл




