
Tecumseh Europe
Герметичный поршневой компрессор Tecumseh AE4425Y
ерметичные поршневые компрессоры Tecumseh Europe / L'Unite Hermetique включают в себя несколько серий:
THB, AE, AEZ, CAE - одноцилиндровые компрессоры для бытовых холодильников, холодильных прилавков и витрин. Напряжение питания однофазное 220-240В. Для защиты от перегрева двигатель имеет внешнее тепловое реле. Присоединительные патрубки под пайку.
CAJ, TAJ - двухцилиндровые герметичные компрессоры для торговых холодильных установок, систем кондиционирования воздуха и тепловых насосов. Два варианта напряжения питания - однофазное 220-240В (CAJ) и трехфазное 340-440В (TAJ). Однофазные модели для защиты двигателя от перегрева имеют внешнее тепловое реле, а трехфазные имеют термореле и два внешних тепловых реле защиты по току. Однофазные герметичные холодильные компрессоры поставляются в комплекте с электрической коробкой, в которой размещаются пусковая и защитная аппаратура. Все модели имеют присоединительный патрубок нагнетания под пайку и всасывающий запорный вентиль под пайку.
Технические данные
- Модель: AE4425Y
- Применение: M-HBP среднетемпературный (-15°C to 15°C )
- Хладагент: R134a
- Объём цилиндра: 6.69 см³
- Холодопроизводительность: 810 Вт, стандарт EN12900 (5°C, 50°C)
- Масло: POE 32, заправка 264.55 мл
- Тип двигателя: CSIR
- Питание: 220 - 240В 1~ 50 Гц
Холодопроизводительность
| Хол-ность (Watt) | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Конденсация °C | |||||||
| Кипение°C | 30 | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 | 70 |
| -25 | 261.5 | 211.5 | |||||
| -20 | 346.3 | 288.1 | 260.7 | 234.9 | |||
| -15 | 450.0 | 380.9 | 347.3 | 314.9 | 284.2 | 255.4 | |
| -10 | 574.9 | 491.9 | 450.8 | 410.4 | 371.3 | 333.7 | 264.6 |
| -5 | 722.9 | 623.4 | 573.2 | 523.5 | 474.5 | 426.7 | 336.0 |
| 0 | 896.2 | 777.2 | 716.6 | 656.0 | 595.7 | 536.3 | 421.1 |
| 5 | 1097 | 955.3 | 882.9 | 810.0 | 737.0 | 664.3 | 521.7 |
| 10 | 1327 | 1160 | 1074 | 987.2 | 900.0 | 812.7 | 639.5 |
| 15 | 1588 | 1393 | 1292 | 1190 | 1087 | 982.9 | 776.0 |
Умови експлуатації EN12900 всмоктувані гази 20°C, переохолодження 0К
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecumseh |
| Страна производитель | Франция |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 251 мм |
| Высота | 207 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 135 ₴


