
SECOP NL6.1MLX
Герметичный поршневой компрессор SECOP NL6.1MLX
Secop является экспертом в области передовых технологий герметичных компрессоров и решений по охлаждению для коммерческого холодильного оборудования. SECOP разрабатывает высокоэффективные стационарные и мобильные решения для охлаждения для ведущих международных производителей коммерческо
Технические данные
- Модель NL6.1MLX
- Применение: MBP (среднетемпературный)
- Объём цилиндра: 6,13 см3
- Холодопроизводительность: 503 Вт (CECOMAF) / 677 Вт (ASHARE) / 593 Вт (EN12900)
- Тип двигателя: CSIR
- Питание: 220-240V 50Hz
- Вес: 10,5 кг
Рабочий диапазон

Размеры

Схема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 503 Вт (CECOMAF) / 677 Вт (ASHARE) / 593 Вт (EN12900) |
| Объём цилиндров, см³ | 16.3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 203 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 046 ₴



