
Tecumseh TAG4561Z
Герметичный поршневой компрессор Tecumseh TAG4561Z
Герметичные поршневые компрессоры Tecumseh Europe / L'Unite Hermetique включают в себя несколько серий:
TAG - трехцилиндровые герметичные компрессоры для торговых холодильных установок, систем кондиционирования воздуха и тепловых насосов. Напряжение питания трехфазное: 340-440В. Имеют внутреннее тепловое реле, отключающее электродвигатель при превышении допустимой температуры обмотки статора или величины тока в рабочей обмотке статора двигателя и встроенный саморегулируемый картерный нагреватель мощностью 27 Вт, а также внутренний предохранительный клапан, соединяющий нагнетательную полость со всасывающей в случае превышения допустимого рабочего давления нагнетания. Поставляются со смотровым стеклом контроля уровня масла. Всас и нагнетание - вентили Rotalock (опция)
Технические данные
- Модель: TAG4561Z
- Объем цилиндров: 112,5 см³
- Охлаждение компрессора: вентилятор
- Масло: POE32 (1960 см³)
- Питание: 400V 3~ 50Hz
TAG4561Z (R404A)
| Стандарт | Применение | Производительность (W) | Производительность (Btu/h) | Производительность (Kcal/h) |
|---|---|---|---|---|
|
ARI (-6°C, 48°C) |
HBP | 6811 | 23227 | 5857 |
|
ASHRAE (7°C, 54°C) |
HBP | 14913 | 50854 | 12825 |
|
CECOMAF(5°C, 55°C) |
HBP | 11555 | 39405 | 9938 |
|
EN12900 (5°C, 50°C) |
HBP | 12297 | 41933 | 10575 |
Холодопроизводительность
| R404 (ASHRAE) | Конденсация °C | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Испарение °C | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 |
| -15 | 7284 | 6418 | |||
| -10 | 9494 | 8478 | 7459 | 6429 | |
| -5 | 12072 | 10857 | 9649 | 8447 | 7248 |
| 0 | 15081 | 13616 | 12172 | 10746 | 9343 |
| 5 | 18585 | 16824 | 15095 | 13400 | 11747 |
| 10 | 22651 | 20550 | 18492 | 16484 | 14542 |
| 15 | 27353 | 24870 | 22446 | 20089 | 17824 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecumseh |
| Страна производитель | Франция |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 319 мм |
| Высота | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 43 917 ₴


