SECOP FR8.5G
Универсальный герметичный поршневой компрессор Secop FR8.5G (195B0026)
Secop является экспертом в области передовых технологий герметичных компрессоров и решений по охлаждению в коммерческом холодильном оборудовании. Мы разрабатываем высокоэффективные статические и мобильные решения для охлаждения для ведущих международных предприятий коммерческого холодильного оборудования.
Группа Secop разрабатывает и производит герметичные компрессоры и электронные устройства управления для холодильных решений в сегментах стационарного и мобильного охлаждения.
Технические данные
- Инженерный код: 195B0026 (индивидуальная упаковка); 103G6780 (паллетная упаковка)
- Применение: универсальный - LBP / MBP / HBP
- Рабочий диапазон: (-30)°С до (+10)°С
- Хладагент R134a
- Холодопроизводительность (ASHRAE): LBP 172 Вт; MBP 388 Вт; HBP 714 Вт
- Объём цилиндра: 7.95 см³
- Масло: POE , заправка 450 см³
- Питание: 220-240 В 50 Гц
- Вес: 10.6 кг
Холодопроизводительность

Размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | (ASHRAE): LBP 172 Вт; MBP 388 Вт; HBP 714 Вт |
| Объём цилиндра | 7.95 см³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 243 мм |
| Высота | 169 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴



