Герметичный поршневой компрессор Tecumseh TAJ4517Z
Компрессор TAJ4517Z заменил предыдущую версию – модель AJ4517Z
Герметичные поршневые компрессоры Tecumseh Europe L'Unite Hermetique включают в себя несколько серий:
THB, AE, AEZ, CAE - одноцилиндровые компрессоры для бытовых холодильников, холодильных прилавков и витрин. Напряжение питания однофазное 220-240В. Для защиты от перегрева двигатель имеет внешнее тепловое реле. Присоединительные патрубки под пайку.
CAJ, TAJ - двухцилиндровые герметичные компрессоры для торговых холодильных установок, систем кондиционирования воздуха и тепловых насосов. Два варианта напряжения питания - однофазное 220-240В (CAJ) и трехфазное 340-440В (TAJ). Однофазные модели для защиты двигателя от перегрева имеют внешнее тепловое реле, а трехфазные имеют термореле и два внешних тепловых реле защиты по току. Однофазные герметичные холодильные компрессоры поставляются в комплекте с электрической коробкой, в которой размещаются пусковая и защитная аппаратура. Все модели имеют присоединительный патрубок нагнетания под пайку и всасывающий запорный вентиль под пайку.
Данные
- Модель: TAJ4517Z (AJ4517Z-TZ1C)
- Применение: HBP - High Back Pressure
- Рабочий диапазон: (-15)°C до (15)°C
- Хладагент: R404A
- Холодопроизводительность: 3366W EN12900 (5°C, 50°C) / 4087W ASHRAE (7°C, 54°C)
- Объём цилиндра: 25.95 см³
- Масло: Polyolester 32, заправка 475 см³
- Питание: 400V 3PH 50Hz
- Ток: 4.8 А
- Ток блокированного ротора LRA: 18 А
- Номинальный ток нагрузки RLA: 3 А
Холодопроизводительность R404A EN12900
| Конденсация °C | ||||
| Кипение °C | 40 | 45 | 50 | 55 |
| -25 | 995 | |||
| -20 | 1386 | 1197 | 1008 | |
| -15 | 1821 | 1606 | 1389 | 1172 |
| -10 | 2309 | 2058 | 1805 | 1550 |
| -5 | 2861 | 2566 | 2266 | 1964 |
| 0 | 3487 | 3138 | 2783 | 2425 |
| 5 | 4199 | 3786 | 3366 | 2942 |
| 10 | 5005 | 4520 | 4026 | 3527 |
| 15 | 5917 | 5350 | 4773 | 4190 |
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecumseh |
| Страна производитель | Франция |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 246 мм |
| Высота | 280 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 16 819 ₴



