Осевой всасывающий вентилятор WENLING YWF4E-630S
Данные
- YWF4E630-S- серия осевой вентилятор
- YWF4E630-S - количество полюсов электродвигателя (четырёхполюсный)
- YWF4E630-S - тип электродвигателя (E- двухфазный 220 В)
- YWF4E630-S - диаметр крыльчатки (630мм)
- YWF4E630-S- всасывающий (S-Sucking всасывание)
Характеристики
| Завод производитель | DAYANG |
| Конструкция | Осевой |
| Направление потока | Всасывание (S-Sucking всасывание) |
| Исполнение | Защитная решетка |
| Диаметр крыльчатки | 630 мм |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Сила тока | 4.7 А |
| Производительность | 11695 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность входящая | 1040 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Уровень шума | 78 дБ |
Производительность (кривая №1)

Размеры


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenling |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 11695 куб. м/час |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.04 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 630 мм |
| Направление потока воздуха | Всасывание (S-Sucking) |
Информация для заказа
- Цена: 5 843 ₴



