
Компрессор Embraco NT6226GK (923BA0204AF) 1772 W (MBP) R404a CSR
12 156 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NT6226GK (923BA0204AF)
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
Герметичный поршневой компрессор Embraco NT6226GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии NT разработан для: холодильных агрегатов, витрин, автоматов для мороженного и охладителей пива. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R290
Технические данные
- Модель: NT6226GK
- ENGINEERING CODE: 923BA0204AF
- Применение: MBP - среднетемпературный
- Рабочий диапазон: (-20)°С до (+10)°С
- Холодопроизводительность: 1772 Вт (EN12900)
- Хладагент: R 404
- Масло: синтетика POE22 заправка 450 мл
- Объём цилиндра: 22.37 см³
- Тип двигателя: CSR
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
|
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45°С
| Evaporating Temperature °C |
Cooling Capacity W |
Efficiency W/W |
Power Consumption W |
Current A |
Gas Flow Rate kg/h |
|---|---|---|---|---|---|
| -20 | 1118 | 1.34 | 835 | 4.07 | 32.97 |
| -15 | 1421 | 1.58 | 902 | 4.43 | 42.26 |
| -10 | 1772 | 1.80 | 986 | 4.78 | 53.20 |
| -5 | 2160 | 2.00 | 1079 | 5.14 | 65.61 |
| 0 | 2573 | 2.20 | 1172 | 5.49 | 79.31 |
| 5 | 2999 | 2.39 | 1254 | 5.84 | 94.11 |
| 10 | 3429 | 2.60 | 1318 | 6.19 | 109.82 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Размеры

Подключение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность, Вт | 1772 Вт (EN12900) |
| Тип двигателя | CSR |
| Объём цилиндра | 22.37 см³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 12 156 ₴
- Способ упаковки: В индивидуальной упаковке



