Всасывающий осевой вентилятор MaEr YDWF67L35P4-360N-300S
Компания Zhejiang Maer Fan Motor Co., Ltd., ранее известная как Hangzhou Maer Micro Motor Co., Ltd., расположена в городе Чанъань. Корпорация была основана в 1995 году и около 25 лет специализировалась на производстве двигателей и двигателей для вентиляторов.
Линия продуктов серии YWF двигателей с внешним ротором, используемых в вентиляторах, широко применяется в центробежных вентиляторах и осевых вентиляторах, которые включают трехфазный двигатель (S), однофазный емкостной двигатель (D), квадратный заштрихованный полюс ( Z) двигатель с внешним ротором. Диапазон номинальной скорости вращения составляет от 500 до 3000 об / мин, а входная мощность - от 5 Вт до 3600 Вт. Линия осевых вентиляторов YWF с двигателями с внешним ротором имеет разнообразные характеристики от φ175 мм до φ900 мм. Благодаря компактной конструкции, высокой эффективности, низкому уровню шума, красивому внешнему виду, надежной работе и т. Д. Все продукты широко используются в холодильных установках и бытовых приборах.

Характеристики
| Завод производитель | ZHEJIANG MAER FAN MOTOR |
| Конструкция | Осевой |
| Направление потока | Всасывание (S) |
| Исполнение | Защитная решетка |
| Диаметр крыльчатки | 300 мм |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Сила тока | 0.41 А |
| Производительность | 1757 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность входящая | 89 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Уровень шума | 70 дБ |
Производительность (кривая на диаграмме С)
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Производительность | 1757 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
- Цена: 1 684 ₴





