
Герметичный поршневой компрессор Embraco NEU 6212 GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии NEU разработан для: морозильных аппаратов, витрин, автоматов мороженого. Применения: LBP, MBP/HBP. Применяемые хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
Общие данные
- Модель: NEU6212GK
- ENGINEERING CODE: 958HA51M1AJ
- Применение:MBP - среднетемпературный
- Рабочий диапазон: (-20)°С до (+10)°С
- Холодопроизводительность: 792 Вт (EN12900)
- Хладагент: R-404A
- Масло: синтетика POE22 заправка 350 мл
- Объём цилиндра: 8,8 см3
- Тип двигателя: CSIR
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
Производительность
|
Condensing Temperature |
Evaporating Temperature |
Cooling Capacity |
Efficiency |
Power Consumption |
Gas Flow Rate |
|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -10 | 766 | 1.69 | 453 | 23 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Холодопроизводительность при 45°С
| Evaporating Temperature °C |
Cooling Capacity W |
Efficiency W/W |
Power Consumption W |
Gas Flow Rate kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -20 | 490 | 1.27 | 386 | 14.45 |
| -15 | 618 | 1.49 | 416 | 18.39 |
| -10 | 766 | 1.69 | 453 | 23.00 |
| -5 | 934 | 1.89 | 494 | 28.37 |
| 0 | 1124 | 2.10 | 534 | 34.64 |
| 5 | 1336 | 2.34 | 570 | 41.91 |
| 10 | 1571 | 2.63 | 597 | 50.30 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность, Вт | 792 Вт (EN12900) |
| Применение | MBP (среднетемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 8,8 см3 |
| Тип двигателя | CSIR |
- Цена: 6 047 ₴
- Способ упаковки: Single


