Герметичный поршневой компрессор SECOP SC10MLX
Компания Secop (ранее известная как Danfoss Compressors)
Secop является экспертом в области передовых технологий герметичных компрессоров и решений по охлаждению в коммерческом холодильном оборудовании. Мы разрабатываем высокоэффективные статические и мобильные решения для охлаждения для ведущих международных предприятий коммерческого холодильного оборудования.
Группа Secop разрабатывает и производит герметичные компрессоры и электронные устройства управления для холодильных решений в сегментах стационарного и мобильного охлаждения.
- SC10MLX (код паллетной упаковки - 104L2506); (код индивидуальной упаковки 195B0345)
- Номер кода 104L2506
- Скорость двигателя [об/мин] 2900
- Объём цилиндра 10.29 cм³
- Холодопроизводительность 903 Вт (ASHRAE) MBP
- Хладагент R404A
- Сверхмощная возможность спуска
- Присоединение линии всасывания 8,2 мм
- Присоединение линии нагнетания 6,2 мм
- Высота компрессора 209 мм
- Вес 13,1 кг
| ASHRAE | MBP pe=-6.7°C / pc=54.4°C / Tliq=46.1°C / Tsuc=35°C |
|---|---|
| Cooling capacity [W | Btu/h] | 903 | 3084 |
| КПД | EER [W/W | Btu/Wh] | 1.54 | 5.3 |
| EN12900 | MBP pe=-10°C / pc=45°C / Tliq=45°C / Tsuc=20°C |
|---|---|
| Cooling capacity [W | Btu/h] | 806 | 2752 |
| КПД | EER [W/W | Btu/Wh] | 1.55 | 5.3 |
Рабочий диапазон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 903 Вт (ASHRAE) MBP |
| Объём цилиндра | 10.29 cм³ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 773 ₴




