Герметичный поршневой компрессор SECOP SC15CL
Компания Secop (ранее известная как Danfoss Compressors)
Secop является экспертом в области передовых технологий герметичных компрессоров и решений по охлаждению в коммерческом холодильном оборудовании. Мы разрабатываем высокоэффективные статические и мобильные решения для охлаждения для ведущих международных предприятий коммерческого холодильного оборудования.
Группа Secop разрабатывает и производит герметичные компрессоры и электронные устройства управления для холодильных решений в сегментах стационарного и мобильного охлаждения.
- SC15CL (код паллетной упаковки - 104L2853); (код индивидуальной упаковки 195B0088)
- Номер кода 104L2853
- Скорость двигателя [об/мин] 2900
- Объём цилиндра 15,28 cм³
- Хладагент R404A
- Сверхмощная возможность спуска
- Присоединение линии всасывания 10,2 мм
- Присоединение линии нагнетания 6,2 мм
- Высота компрессора 209 мм
- Вес 13,8 кг
| ASHRAE | LBP pe=-23.3°C / pc=54.4°C / Tliq=32.2°C / Tsuc=32.2°C |
|---|---|
| Cooling capacity [W | Btu/h] | 695 | 2373 |
| КПД | EER [W/W | Btu/Wh] | 1.19 | 4.1 |
| EN12900 | LBP pe=-35°C / pc=40°C / Tliq=40°C / Tsuc=20°C |
|---|---|
| Cooling capacity [W | Btu/h] | 354 | 1209 |
| КПД | EER [W/W | Btu/Wh] | 0.86 | 2.9 |
Рабочий диапазон

Аналоги других производителей: Embraco NEK2168GK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.8 кг |
| Производитель | Secop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность | 695 W(LBP) |
| Объём цилиндра | 15,28cм³ |
Информация для заказа
- Цена: 7 625 ₴




