
Компрессор Embraco NT2210GK (923KA02) 670 W (LBP) R404a
12 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NT2210GK
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
Герметичный поршневой компрессор Embraco NT2210GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии NT разработан для: холодильных агрегатов, витрин, автоматов для мороженного и охладителей пива. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R290
Общие данные
- Модель: NT 2210 GK
- ENGINEERING CODE: 923KA0204AF
- Применение: LBP - низкотемпературный
- Рабочий диапазон: (-40)°С до (-10)°С
- Холодопроизводительность: 1291 Вт (ASHRAE) / 670 Вт (EN12900)
- Хладагент: R 404
- Масло: синтетика ISO22 заправка 650 мл
- Объём цилиндра: 26.21 см³
- Тип двигателя: CSR
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines. |
Рабочий диапазон
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines. |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines. |
Размеры

Подключение


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.9 кг |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность, Вт | 1291 Вт (ASHRAE) / 670 Вт (EN12900) |
| Тип двигателя | CSR |
| Объём цилиндра | 26.21 cм³ |
- Цена: 12 351 ₴
- Способ упаковки: В индивидуальной упаковке



