
Компрессор Embraco NEK2168GK (959HA51) 384 W (LBP) R404a CSIR
7 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 959HA51M1AJ
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)

Герметичный поршневой компрессор Embraco NEK 2168 GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии NEK разработан для: морозильных аппаратов, витрин, автоматов мороженого. Применения: LBP, MBP/HBP. Применяемые хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
Общие данные
- Модель: NEK2168GK
- ENGINEERING CODE: 959HA51
- Применение: LBP - низкотемпературный
- Рабочий диапазон: (-40)°С до (-10)°С
- Холодопроизводительность: 684 Вт (ASHRAE) / 383 Вт (EN12900)
- Хладагент: R-404A
- Масло: синтетика ISO22 заправка 350 мл
- Объём цилиндра: 14.28 см3
- Тип двигателя: CSIR (Предохранитель, Реле тока, Пусковой конденсатор)
- Источник питания: 220-240 V 50 Hz
- Вес: 11,6 кг
Производительность
|
Температура |
Температура |
Мощность Охлаждения |
Эффективность |
Мощность |
Расход |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -35 | 384 | 0.96 | 399 | 10.39 |
Test Condition EN12900: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45°C
| Evaporating Temperature °C |
Cooling Capacity W |
Efficiency W/W |
Power Consumption W |
Gas Flow Rate kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -40 | 256 | 0.72 | 353 | 7.39 |
| -35 | 343 | 0.85 | 406 | 9.94 |
| -30 | 452 | 0.96 | 471 | 13.13 |
| -25 | 581 | 1.06 | 546 | 16.98 |
| -20 | 729 | 1.16 | 627 | 21.48 |
| -15 | 897 | 1.26 | 714 | 26.66 |
| -10 | 1083 | 1.35 | 802 | 32.53 |
Test Condition (EN12900): Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Размеры

Подключение


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 684 Вт (ASHRAE) / 383 Вт (EN12900) |
| Тип двигателя | CSIR |
| ENGINEERING CODE | 959HA51 |
| Рабочий объём | 14.28 cм³ |
| Масло | Синтетика ISO22 350 ml |
- Цена: 7 529 ₴




