Герметичный поршневой компрессор Embraco EMT 2130 GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим. Компрессор EMBRACO серии EMT разработан для: холодильников, морозильных аппаратов и охладителей бутылок. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
Общие данные
- Модель: EMT2130GK
- ENGINEERING CODE: 913AA62
- Применение: LBP - низкотемпературный
- Рабочий диапазон: (-40)°С до (-10)°С
- Холодопроизводительность: 214 Вт (EN12900) / 378 Вт (ASHRAE)
- Хладагент: R 404a
- Масло: синтетика ISO22 заправка 180 мл
- Объём цилиндра: 6.76 см³
- Тип двигателя: CSIR
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
| Температура Конденсации ºC |
Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
Эффективность W / W |
| 54.4 | -23.3 | 378 | 294 | 8.75 | 1.29 |
Test Condition (ASHRAE): Liquid 32.2 ºC, Return Gas 32.2 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
|
Температура Конденсации |
Температура Кипения |
Мощность Охлаждения |
Эффективность |
Мощность Потребления |
Расход Газа |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -35 | 214 | 1.04 | 206 | 5.8 |
Test Condition (EN12900): Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Применение

| Температура Кипения °C |
Мощность Охлаждения W |
Эффективность W/W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -40 | 145 | 0.79 | 185 | 4.19 |
| -35 | 192 | 0.92 | 209 | 5.55 |
| -30 | 248 | 1.04 | 238 | 7.22 |
| -25 | 315 | 1.17 | 269 | 9.22 |
| -20 | 394 | 1.30 | 304 | 11.60 |
| -15 | 484 | 1.43 | 339 | 14.39 |
| -10 | 587 | 1.56 | 376 | 17.62 |
Test Condition (EN12900): Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Размеры

Подключение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Словакия |
| Холодопроизводительность | 214 Вт (EN12900) / 378 Вт (ASHRAE) |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Тип двигателя | CSIR |
| ENGINEERING CODE | 913AA62 |
| Объём цилиндра | 6.76 cм³ |
- Цена: 6 205 ₴






