
Hangzhou Weiguang Electronic Co., Ltd., профессиональный производитель двигателей вентиляторов. Имеет сертификат качества ISO9001:2000, сертификат системы экологического качества ISO14001, лицензию на производство осевых вентиляторов. Продукция получила одобрение в Германии, утвержденная в Африке и в Европе. Сертификат безопасности в Китае и утвержден RoHS в Европе. Вентиляторы осевые серии YWF, предназначены для перемещения воздуха с температурой от (-30) до (+60) °C. Моторесурс двигателей 30000 часов. Осевые вентиляторы Weiguang серии YFW оборудованы внешним ротором, имеют два типа моторов: однофазные асинхронные конденсаторные и трехфазные асинхронные. Эти вентиляторы широко используются в испарителях, конденсаторах, вентиляционных системах, системах противопожарной вентиляции, сушилках и другой холодильной и вентиляционной технике.
Осевой всасывающий вентилятор Weiguang YWF6D-710-S-180/75-B
Данные
- YWF6D-710-S-180/75-B - серия осевой вентилятор
- YWF6D-710-S-180/75-B - количество полюсов электродвигателя (шестилюсный)
- YWF6D-710-S-180/75-B - тип электродвигателя (D - трёхфазный 380В)
- YWF6D-710-S-180/75-B - диаметр крыльчатки (700мм)
- YWF6D-710-S-180/75-B - (S-Sucking всасывающий)
- YWF6D-710-S-180/75-B - диаметр электродвигателя вентилятора, мм
- YWF6D-710-S-180/75-B - толщина сердечника, мм
- YWF6D-710-S-180/75-B - исполнение (квадратная рамка)
Характеристики
| Завод производитель | Weiguang |
| Конструкция | Осевой |
| Направление потока | Всасывание (S-Sucking всасывание) |
| Исполнение | Квадратная рамка |
| Диаметр крыльчатки | 700 мм |
| Частота вращения | 730 об/мин |
| Сила тока | 1.15 А |
| Производительность | 12750 м3/час |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность входящая | 650 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Уровень шума | 80 дБ |
Производительность (кривая на диаграмме №2)

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Направление потока воздуха | Всасывание (S-Sucking) |
| Диаметр | 700 мм |
- Цена: 11 520 ₴


