
Канальный кондиционер 48000 BTU до 140м2 TCL TCC-48CHRA/U3(SX)/TCC-48D2HRA/U3(SY)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: TCC-48D2HRA/U3
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Канальные кондиционеры предназначены для коммерческого (полупромышленного - Light Commercial) использования. В icetechnic сплит-системы канального типа, серии Light Commercial предлагаются в пяти вариантах измеряемые в British Thermal Unit (Британские тепловые единицы BTU): 18000 BTU, 24000 BTU, 36000 BTU, 48000 BTU, 60000 BTU. Учитывая назначение и различную площадь охлаждения целевых объектов (маркетов, лобби, офисов и клубов) к покупке доступны основные типоразмеры с 18-го по 60-тый, холодопроизводительностью (производительность мощности охлаждения) от 5 до 16 кВт, работающие на хладагенте R410a
Канальный кондиционер TCL TCC-48D2HRA/U3
Место применения:
- Магазин
- Лобби
- Офис
- Клуб
Отличительные особенности:
- Лёгкое обслуживание - фильтр легко снимается для очистки
- Двухсторонний отвод дренажа - подключение трубы слива конденсата можно подключить с наиболее удобной стороны
- Два варианта забора воздуха - корпус блока имеет специальную пластину, которой можно сменить сторону забора воздуха
- Оптимизированный испаритель V-типа - такая конструкция теплообменника внутреннего блока имеет больше площадь теплообмена
- Тонкий дизайн - высота 270 мм
- Приёмник сигнала в комплекте
| Внутренний блок | |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -7 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Инвертор | Не инвертор |
| Мощность, кВт | 14 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 4446 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 4650 |
| Хладагент | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.6 |
| Энергоэффективность EER | 3.07 |
| Наружный блок | |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -7 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Инвертор | Не инвертор |
| Мощность, кВт | 14 |
| Хладагент | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 380-415 В, 3 ф, 50 Гц |
Компактные размеры позволяют легко установить внутренний блок канального кондиционера в промежутке между подвесным потолком и перекрытием. Легкий монтаж и обслуживание получается благодаря возможности двустороннего отвода конденсата и двум вариантам забора воздуха в охлаждаемом помещении. Канальные сплит-системы кондиционирования воздуха марки TCL имеют оптимизированный испаритель V - образного типа, что увеличивает площадь теплообмена и делает работу более эффективной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Поток воздуха | 2100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность обогрева | 16654 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 835 мм |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1250 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 93 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Питание наружный блок: Ph, V, Hz | 380-415 В, 3 ф, 50 Гц |
| Питание внутренний блок: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




