
Канальный инверторный кондиционер TCL TCA-18D2HRA/DVI (18000BTU до 50м²)
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCA-18D2HRA/DVI
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
Канальный инверторный кондиционер TCL TCA-18D2HRA/DVI
Light Commercial Inverter
Канальные кондиционеры предназначены для коммерческого (полупромышленного - Light Commercial) использования. В icetechnic сплит-системы канального типа, серии Light Commercial предлагаются в пяти вариантах измеряемые в British Thermal Unit (Британские тепловые единицы BTU): 18000 BTU, 24000 BTU, 36000 BTU, 48000 BTU, 60000 BTU. Учитывая назначение и различную площадь охлаждения целевых объектов (маркетов, лобби, офисов и клубов) к покупке доступны основные типоразмеры с 18-го по 60-тый, холодопроизводительностью (производительность мощности охлаждения) от 5 до 16 кВт, работающие на хладагенте R410a
- Модель TCA-18D2HRA/DVI
- Компрессор Inverter
- Хладагент R410А
- Холодопроизводительность 5300 Bт
- Теплопроизводительность 5800 Bт
- Площадь до 50 м²
Компактные размеры позволяют легко установить внутренний блок канального кондиционера в промежутке между подвесным потолком и перекрытием. Легкий монтаж и обслуживание получается благодаря возможности двустороннего отвода конденсата и двум вариантам забора воздуха в охлаждаемом помещении. Канальные сплит-системы кондиционирования воздуха марки TCL имеют оптимизированный испаритель V - образного типа, что увеличивает площадь теплообмена и делает работу более эффективной.
Лёгкое обслуживание

фильтр легко снимается для очистки
Двухсторонний отвод дренажа
подключение трубы слива конденсата можно подключить с наиболее удобной стороны
Два варианта забора воздуха
корпус блока имеет специальную пластину, которой можно сменить сторону забора воздуха
Оптимизированный испаритель V-типа

такая конструкция теплообменника внутреннего блока имеет больше площадь теплообмена
Тонкий дизайн
высота 210 мм, что позволяет сохранить место для монтажа
Приёмник сигнала в комплекте

Внутренний блок |
|
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 5.3 |
| Фреон | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.43 |
| Энергоэффективность EER | 3.32 |
Наружный блок |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -15 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 5.3 |
| Фреон | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 53000 Вт |
| Мощность обогрева | 58000 Вт |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет корпуса | Неокрашенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 605 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте







