Канальные кондиционеры предназначены для коммерческого (полупромышленного - Light Commercial) использования. В icetechnic сплит-системы канального типа, серии Light Commercial предлагаются в пяти вариантах измеряемые в British Thermal Unit (Британские тепловые единицы BTU): 18000 BTU, 24000 BTU, 36000 BTU, 48000 BTU, 60000 BTU. Учитывая назначение и различную площадь охлаждения целевых объектов (маркетов, лобби, офисов и клубов) к покупке доступны основные типоразмеры с 18-го по 60-тый, холодопроизводительностью (производительность мощности охлаждения) от 5 до 16 кВт, работающие на хладагенте R410a.
Канальный кондиционер TCL TTB-36HRSA
Light Commercial On-Off
Место применения:
- Магазин
- Лобби
- Офис
- Клуб
Отличительные особенности:
- Лёгкое обслуживание - фильтр легко снимается для очистки
- Двухсторонний отвод дренажа - подключение трубы слива конденсата можно подключить с наиболее удобной стороны
- Два варианта забора воздуха - корпус блока имеет специальную пластину, которой можно сменить сторону забора воздуха
- Оптимизированный испаритель V-типа - такая конструкция теплообменника внутреннего блока имеет больше площадь теплообмена
- Тонкий дизайн - высота 270 мм
- Приёмник сигнала в комплекте
| Внутренний блок | |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -7 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Холодопроизводительность, кВт | 10.55 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 3468 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 3584 |
| Энергоэффективность COP | 3.46 |
| Энергоэффективность EER | 2.94 |
| Наружный блок | |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -7 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мощность, кВт | 10.55 |
| Хладагент | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 380-415 В, 3 ф, 50 Гц |
Компактные размеры позволяют легко установить внутренний блок канального кондиционера в промежутке между подвесным потолком и перекрытием. Легкий монтаж и обслуживание получается благодаря возможности двустороннего отвода конденсата и двум вариантам забора воздуха в охлаждаемом помещении. Канальные сплит-системы кондиционирования воздуха марки TCL имеют оптимизированный испаритель V - образного типа, что увеличивает площадь теплообмена и делает работу более эффективной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 745 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1140 мм |
| Глубина внутреннего блока | 745 мм |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 805 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 360 мм |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Питание наружный блок: Ph, V, Hz | 380-415 В, 3 ф, 50 Гц |
| Питание внутренний блок: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







