

Для ресторанов, торговых залов, офисных помещений и других коммерческих объектов с большими залами, требующих равномерного кондиционирования, Icetechnic рекомендует кассетные кондиционеры марки TCL
Кассетный кондиционер TCL TCC-36CHRA/UI
Место применения:
- Супермаркет
- Ресторан
- Офис
- Конференц зал
Отличительные особенности:
- Компактный размер
- Встроенный дренажный насос
- Возможность подключения дополнительного воздуховода
- Легкозаменяемый фильтр
- Подмес свежего воздуха
- Крыльчатка с выгнутыми лопастями
- Три режима скорости вентилятора
- Поток воздуха 360 градусов
Внутренний блок |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -10 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Холодопроизводительность, кВт | 10.55 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 3409 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 3723 |
| Энергоэффективность COP | 3.52 |
| Энергоэффективность EER | 2.82 |
Наружный блок |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -10 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мощность, кВт | 10.55 |
| Фреон | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 380-415 В, 3 ф, 50 Гц |
В полупромышленных сплит-системах TCL применяются универсальные внешние блоки, которые можно подключать к внутренним блокам разного типа (кассетным, напольно-потолочным, канальным и т.д.), что позволяет в случае проведения ремонта или перепрофилирования помещения, в будущем, к установленному внешнему блоку подключить другой тип внутреннего блока. Все модели серии On-Off оснащены подогревом компрессора, что позволяет более эффективно работать при низких температурах, как на охлаждение так и на обогрев. В наружных блоках TCL серии On-Off добавлена плата управления оборотами вентилятора, позволяет кондиционерам работать на охлаждение до - 15 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Поток воздуха | 1700 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Дисплей | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 805 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 360 мм |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
- Цена: 63 875 ₴




