Inverter

Кассетный инверторный кондиционер (18000 BTU до 53 м2) TCL TCA-18CHRA(Q4)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: TCA-18CHRA(Q4)
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кассетный инверторный кондиционер TCL TCA-18CHRA(Q4)
Для ресторанов, торговых залов, офисных помещений и других коммерческих объектов с большими залами, требующих равномерного кондиционирования, icetechnic рекомендует кассетные кондиционеры марки TCL
Место применения:
- Супермаркет
- Ресторан
- Офис
- Конференц зал
Отличительные особенности:
- Компактный размер
- Встроенный дренажный насос
- Возможность подключения дополнительного воздуховода
- Легкозаменяемый фильтр
- Подмес свежего воздуха
- Крыльчатка с выгнутыми лопастями
- Три режима скорости вентилятора
- Поток воздуха 360 градусов
Внутренний блок |
|
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 5.3 |
| Фреон | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.35 |
| Энергоэффективность EER | 3.22 |
Наружный блок |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -15 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 5.3 |
| Фреон | R410A |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
Компактные кассетные блоки легко монтируются в стандартный подвесной потолок и занимают минимум места.
В полупромышленных (коммерческих) сплит-системах TCL применяются универсальные внешние блоки, которые можно подключать к внутренним блокам разного типа (кассетным, напольно-потолочным, канальным и т.д.), что позволяет в случае проведения ремонта или перепрофилирования помещения, в будущем, к установленному внешнему блоку подключить другой тип внутреннего блока. Все модели полупромышленной серии оснащены подогревом компрессора, что позволяет эффективней работать при низких температурах, как на охлаждение так и на обогрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Марка компрессора | GMCC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Дисплей | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 575 мм |
| Глубина внутреннего блока | 575 мм |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




