Inverter

Напольно-потолочный кондиционер TCL TCA-24ZHRA/DVI (24000BTU до 70 м²)
57 750 ₴
- В наличии
- Код: TCA-24ZHRA/DVI
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Напольно-потолочный инверторный кондиционер TCL TCA-24ZHRA/DVI
Консольный (напольно-потолочный) кондиционер отлично подойдет для обогрева и охлаждения квартиры, дома или других небольших помещений. Благодаря инверторному компрессору, модель гарантирует высокую энергоэффективность и точную поддержку заданной температуры.
Установка напольно-потолочного кондиционера целесообразна в помещениях, в которых монтаж других классификаций кондиционеров по каким-то причинам труден или невозможен. Устанавливают напольно-потолочные сплит системы в магазинах, лобби, офисах и ресторанах.
- Компрессор Inverter
- Хладагент R410А
- Холодопроизводительность, 7050 Bт
- Теплопродуктивність, 7620 Bт
- Площа, до 70 м²
Особенности напольно-потолочной сплит системы TCL
- Оригинальный ультратонкий дизайн
- Объёмный воздушный поток (с помощью автоматических приводов горизонтальных и вертикальных жалюзи воздушный поток можно направлять в разные стороны под большими углами)
- LED дисплей (лаконичный дисплей отображает режимы работы, температуру и коды ошибок)
- Разные варианты установки (возможность установки в вертикальном или горизонтальном положении)
- Двойное направление дренажа (конденсированная вода может сливаться или слева или справа)
- Сменные пластиковые вентиляторы (универсально разработанные детали и узлы, которые легко обслуживать)
- Простое подключение труб (конструкция блока позволяет подключение соединений с любой стороны, что упрощает процесс монтажа)
| Сплит-система | |
| Теплопроизводительность, BTU/ч | 26 000 |
| Теплопроизводительность, Bт | 7 620 |
| Холодопроизводительность, BTU/ч | 24 000 |
| Холодопроизводительность, Bт | 7 050 |
| EER / SEER | 3,22 (А) |
| COP / SCOP | 3,34 (С) |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410A |
| Внутренний блок | |
| Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм | 1 055 × 675 × 235 |
| Внутренний блок, Уровень шума, дБ | 40 / 43 / 45 |
| Внутренний блок, Масса (нетто/брутто), кг | 25 / 29 |
| Упаковка (Ш x Г x В), мм | 1 130 × 748 × 305 |
| Энергоэффективность EER | 3.22 |
| Наружный блок | |
| Марка компрессора | GMCC |
| Размеры (Ш x Г x В), мм | 900 × 650 × 310 |
| Масса (нетто/брутто), кг | 49 / 54 |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Упаковка (Ш x Г x В), мм | 1 015 × 720 × 425 |
| Потребляемая мощность | |
| Потребляемая мощность, охлаждение, Вт | 2 180 |
| Потребляемая мощность, обогрев, Вт | 2 350 |
| Рабочий ток | |
| Напруга / Частота джерела живлення, ф./В/Гц | 1 / 220 - 240 / 50 |
| Соединительные трубы | |
| Жидкостная линия, мм | 9,52 |
| Газовая линия, мм | 15,88 |
| Максимальная длина магистрали, м | 35 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Температурный режим | |
| Охлаждение, °С | +5 ~ +43 |
| Обогрев, °С | -15 ~ +24 |
Оригинальный ультратонкий дизайн. Стильный корпус блоков имеет одинаковую толщину 235 мм для всех моделей в рамках линейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 57 750 ₴




