
Напольно-потолочный кондиционер TCL TCC-24ZHRA/UI
Консольный (напольно-потолочный) кондиционер отлично подойдет для обогрева и охлаждения квартиры, дома или других небольших помещений. Благодаря инверторному компрессору, модель гарантирует высокую энергоэффективность и точную поддержку заданной температуры.
Установка напольно-потолочного кондиционера целесообразна в помещениях, в которых монтаж других классификаций кондиционеров по каким-то причинам труден или невозможен. Устанавливают напольно-потолочные сплит системы в магазинах, лобби, офисах и ресторанах.
- Компресор Inverter
- Хладагент R410А
- Холодопроизводительность, 7050 Bт
- Теплопроизводительность, 7620 Bт
- Площадь, до 70 м²
Особенности напольно-потолочной сплит системы TCL
- Оригинальный ультратонкий дизайн
- Объёмный воздушный поток (с помощью автоматических приводов горизонтальных и вертикальных жалюзи воздушный поток можно направлять в разные стороны под большими углами)
- LED дисплей (лаконичный дисплей отображает режимы работы, температуру и коды ошибок)
- Разные варианты установки (возможность установки в вертикальном или горизонтальном положении)
- Двойное направление дренажа (конденсированная вода может сливаться или слева или справа)
- Сменные пластиковые вентиляторы (универсально разработанные детали и узлы, которые легко обслуживать)
- Простое подключение труб (конструкция блока позволяет подключение соединений с любой стороны, что упрощает процесс монтажа)
| Сплит-система | |
| Теплопроизводительность, BTU/ч | 26 000 |
| Теплопроизводительность, Bт | 7 620 |
| Холодопроизводительность, BTU/ч | 24 000 |
| Холодопроизводительность, Bт | 7 050 |
| EER / SEER | 3,22 (А) |
| COP / SCOP | 3,34 (С) |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410A |
| Внутренний блок | |
| Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм | 1 055 × 675 × 235 |
| Внутренний блок, Уровень шума, дБ | 40 / 43 / 45 |
| Внутренний блок, Масса (нетто/брутто), кг | 25 / 29 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.9 |
| Тепло холод | Тепло/Холод |
| Тип внутреннего блока | Напольного или потолочного типа |
| Уровень шума min., дБ | 40 |
| Хладагент | R410a |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.35 |
| Энергоэффективность EER | 3.23 |
| Наружный блок | |
| Вес, кг | 51 |
| Габариты ШхДхВ, мм | 900 × 650 × 310 |
| Диаметр труб газ | 15.88 (5/8) |
| Диаметр труб жидкость | 9.52 (3/8) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -10 … +24°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +43°C |
| Инвертор | Не инвертор |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.2 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.9 |
| Уровень шума max., дБ | 58 |
| Хладагент | R410a |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
Оригинальный ультратонкий дизайн. Стильный корпус блоков имеет одинаковую толщину 235 мм для всех моделей в рамках линейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность обогрева | 7900 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 47 950 ₴





