
Компрессор Embraco NT2192GK (923EA0462AA) 568 W (LBP) R404a
11 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NT2192GK
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
Поршневые герметичные холодильные компрессоры EMBRACO, предназначенные для холодильных витрин, льдогенераторов, морозильников бытовых холодильников, работают на разных хладагентах: R 404а, R 507, R 134a, R 600a, R 22, R 290. Компрессоры EMBRACO отличаются высокими техническими характеристиками, соответствующими признанным мировым стандартам, включая экономное энергопотребление. Минимальное использование в процессе производства вредных веществ обеспечивает получение экологически чистой продукции. Обязательные заводские испытания гарантируют надежность каждого изделия. Техническое обслуживание компрессоров предельно упрощено.
Герметичный поршневой компрессор Embraco NT2192GK
| Марка: | EMBRACO |
| Модель: | NT2192GK |
| Применение: | LBP (низкотемпературный) |
| Питание: | 220/240V 50Hz |
| Электродвигатель | CSR |
| Холодопроизводительность: | 1089Вт (ASHRAE) / 568Вт (EN12900) |
| Объём цилиндра: | 22,4 см³ |
| Хладагент: | R404a |
Test Condition (EN12900): Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation. |
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45°C
| Evaporating Temperature °C |
Cooling Capacity W |
Efficiency W/W |
Power Consumption W |
Gas Flow Rate kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -40 | 367 | 0.80 | 458 | 10.61 |
| -35 | 505 | 0.92 | 544 | 14.43 |
| -30 | 672 | 1.04 | 637 | 19.35 |
| -25 | 869 | 1.18 | 735 | 25.42 |
| -20 | 1100 | 1.33 | 834 | 32.67 |
| -15 | 1366 | 1.49 | 932 | 41.14 |
| -10 | 1669 | 1.65 | 1024 | 50.87 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Холодопроизводительность при 55°C
| Evaporating Temperature °C |
Cooling Capacity W |
Efficiency W/W |
Power Consumption W |
Gas Flow Rate kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -30 | 506 | 0.78 | 649 | 17.27 |
| -25 | 669 | 0.88 | 762 | 22.99 |
| -20 | 861 | 0.98 | 881 | 29.85 |
| -15 | 1082 | 1.08 | 1001 | 37.89 |
| -10 | 1331 | 1.19 | 1119 | 47.15 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Размеры
Подключение

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507, R452A |
| Холодопроизводительность | 1089Вт (ASHRAE) / 568Вт (EN12900) |
| Хладагент | R 404a/507 |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 22.4 |
- Цена: 11 569 ₴
- Способ упаковки: В индивидуальной упаковке






