
Компрессор Embraco NJ2192GJ (944AA1104AF) 1126Вт (LBP) R404a
13 944 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NJ2192GJ/CSR
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Герметичный поршневой компрессор Embraco NJ2192GJ
Компрессор Embraco NJ2192GJ заменил предыдущую модель NJ2192GK
| Марка: | EMBRACO |
| Модель: | NJ 2192 GJ |
| Применение: | LBP (низкотемпературный) |
| Питание: | 220/240V 50Hz |
| Электродвигатель | CSR |
| Холодопроизводительнось: | 1126 Вт |
| Объём цилиндра: | 26,11 см³ |
| Хладагент: | R404a |
| Температура Конденсации ºC |
Температура |
Охлаждение Мощность Вт |
Мощность потребления Вт |
Ток A |
Расход газа |
Эффективность Вт / Вт |
| 54,4 | -23,3 | 1171 | 948 | 5.1 | 27.09 | 1,23 |
Условия испытания: ASHRAE LBP32, вентилятор / не регулируемый / 220, возвратный газ 32,2 ºC, испарение -23,3 ºC, конденсация 54,4 ºC, температура окружающей среды 32,2 ºC, жидкость 32,2 ºC, переохлаждение 22,2K.
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45ºC
Температура кипения ºC |
Охлаждение Мощность Вт |
Мощность потребления Вт |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| -35 | 657 | 629 | 15.09 | 1.04 |
| -30 | 899 | 745 | 20,71 | 1,21 |
| -25 | 1193 | 864 | 27,60 | 1,38 |
| -20 | 1540 | 986 | 35,81 | 1,56 |
| -15 | 1940 г. | 1111 | 45,38 | 1,75 |
| -10 | 2393 | 1239 | 56,37 | 1,93 |
Холодопроизводительность при 55ºC
Температура кипения ºC |
Охлаждение Мощность Вт |
Мощность потребления Вт |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| -30 | 779 | 771 | 17,91 | 1.01 |
| -25 | 1060 | 905 | 24,46 | 1.17 |
| -20 | 1390 | 1040 | 32,26 | 1,34 |
| -15 | 1772 г. | 1176 | 41,36 | 1,51 |
| -10 | 2204 | 1314 | 51,80 | 1,68 |
Размеры
Подключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Холодопроизводительность | 1126 Вт |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 26.11 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 944 ₴
- Способ упаковки: В индивидуальной упаковке






