Герметичный поршневой компрессор Embraco NT2192GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco Aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор Embraco серии NT разработан для: морозильных аппаратов, витрин, автоматов мороженого, холодильных аппаратов, автоматов для мороженого, охладителей пива. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
| Марка: | EMBRACO |
| Модель: | NT 2192 GK |
| Применение: | LBP (низкотемпературный) |
| Питание: | 220/240V 50Hz |
| Электродвигатель | CSIR |
| Объём цилиндра: | 22,4 см³ |
| Хладагент: | R404a |
| Холодопроизводительность | 1053Вт (ASHRAE)/ 551Вт (EN12900) |
| Температура конденсации ºC |
Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения Вт |
Мощность потребления Вт |
Ток A |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| 48,9 | -23,3 | 1042 | 812 | 4,92 | 24,1 | 1,28 |
Холодопроизводительность компрессора предоставлена при t ° кип. = - 23,3 ° С и t ° конд. = + 54,4 ° С (стандарт ASHRAE)
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 55ºC
| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения Вт |
Мощность Потребления Вт |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| -30 | 717 | 663 | 16,50 | 1.08 |
| -25 | 950 | 775 | 21,94 | 1,23 |
| -20 | 1225 | 889 | 28,44 | 1,38 |
| -15 | 1543 | 1004 | 36,02 | 1,54 |
| -10 | 1902 г. | 1122 | 44,71 | 1,69 |
Холодопроизводительность при 45ºC
| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения Вт |
Мощность Потребления Вт |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| -35 | 600 | 540 | 13,79 | 1.11 |
| -30 | 802 | 634 | 18,48 | 1,26 |
| -25 | 1048 | 731 | 24,25 | 1,43 |
| -20 | 1338 | 828 | 31.12 | 1,62 |
| -15 | 1671 | 927 | 39,11 | 1,8 |
| -10 | 2048 | 1028 | 48,24 | 1,99 |
Размеры
Подключение
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507, R452A |
| Холодопроизводительность | 1053Вт (ASHRAE)/ 551Вт (EN12900) |
| Хладагент | R 404a/507 |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 22.4 |
- Цена: 10 564 ₴
- Способ упаковки: В индивидуальной упаковке









