Герметичный поршневой компрессор Embraco NТ2168GK
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии NTразработан для: морозильных аппаратов, витрин, автоматов мороженого. Применения: LBP, MBP/HBP. Применяемые хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
| Марка: | EMBRACO |
| Модель: | NТ 2168 GK |
| Применение: | LBP (низкотемпературный) |
| Питание: | 220-240V 50Hz / 230V 60 Hz |
| Электродвигатель | CSR |
| Холодопроизводительность: | 642 Вт (ASHRAE) / 354 Вт (EN12900) |
| Объём цилиндра: | 14,5 см³ |
| Хладагент: | R404a |
|
Температура Конденсации |
Температура Кипения |
Мощность Охлаждения |
Эффективность |
Мощность Потребления |
Ток |
Расход Газа |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -35 | 355 | 1.04 | 342 | 1.74 | 9.63 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45ºC
| Температура Кипения °C |
Мощность Охлаждения W |
Эффективность W/W |
Мощность Потребления W |
Ток A |
Расход Газа kg/h |
|---|---|---|---|---|---|
| -40 | 218 | 0.74 | 293 | 1.47 | 6.28 |
| -35 | 310 | 0.90 | 343 | 1.73 | 8.97 |
| -30 | 420 | 1.06 | 398 | 2.00 | 12.21 |
| -25 | 550 | 1.21 | 454 | 2.26 | 16.10 |
| -20 | 704 | 1.38 | 510 | 2.53 | 20.74 |
| -15 | 882 | 1.57 | 563 | 2.79 | 26.22 |
| -10 | 1087 | 1.78 | 611 | 3.05 | 32.63 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Холодопроизводительность при 55°C
| Температура Кипения °C |
Мощность Охлаждения W |
Эффективность W/W |
Мощность Потребления W |
Ток A |
Расход Газа kg/h |
|---|---|---|---|---|---|
| -30 | 309 | 0.79 | 392 | 2.03 | 10.53 |
| -25 | 417 | 0.91 | 458 | 2.34 | 14.34 |
| -20 | 544 | 1.04 | 525 | 2.65 | 18.87 |
| -15 | 691 | 1.17 | 591 | 2.96 | 24.22 |
| -10 | 861 | 1.31 | 655 | 3.26 | 30.48 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Размеры

Подключение


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 653 Вт (ASHRAE) / 367 Вт (EN12900) |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 14,5 |
- Цена: 10 354 ₴
- Способ упаковки: Single (В индивидуальной упаковке)






