Герметичный поршневой компрессор Embraco NТ2168GK
Поршневые герметичные холодильные компрессоры EMBRACO, предназначенные для холодильных витрин, льдогенераторов, морозильников бытовых холодильников, работают на разных хладагентах: R 404а, R 507, R 134a, R 600a, R 22, R 290. Компрессоры EMBRACO отличаются высокими техническими характеристиками, соответствующими признанным мировым стандартам, включая экономное энергопотребление. Минимальное использование в процессе производства вредных веществ обеспечивает получение экологически чистой продукции. Обязательные заводские испытания гарантируют надежность каждого изделия. Техническое обслуживание компрессоров предельно упрощено
| Марка | EMBRACO |
| Модель | NТ 2168 GK |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Питание | 220/240V 50Hz |
| Электродвигатель | CSIR |
| Холодопроизводительность | 642 Вт (ASHRAE) / 345 Вт (EN12900) |
| Объём цилиндра | 14,5 см³ |
| Хладагент | R404a |
|
Температура Конденсации |
Температура Кипения |
Мощность Охлаждения |
Эффективность |
Мощность Потребления |
Расход Газа |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -35 | 333 | 1 | 333 | 9.03 |
Test Condition(EN12900): Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Рабочий диапазон
Холодопроизводительность при 45ºC
| Температура Кипения °C |
Мощность Охлаждения W |
Эффективность W/W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -40 | 209 | 0.75 | 279 | 6.03 |
| -35 | 294 | 0.88 | 335 | 8.50 |
| -30 | 404 | 1.02 | 398 | 11.75 |
| -25 | 539 | 1.16 | 464 | 15.75 |
| -20 | 695 | 1.31 | 529 | 20.49 |
| -15 | 874 | 1.48 | 590 | 25.98 |
| -10 | 1072 | 1.66 | 644 | 32.19 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Холодопроизводительность при 55ºC
| Температура Кипения °C |
Мощность Охлаждения W |
Эффективность W/W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
|---|---|---|---|---|
| -30 | 304 | 0.77 | 396 | 10.39 |
| -25 | 410 | 0.87 | 469 | 14.10 |
| -20 | 535 | 0.98 | 544 | 18.57 |
| -15 | 679 | 1.10 | 618 | 23.80 |
| -10 | 840 | 1.22 | 687 | 29.77 |
Test Condition: Subcooling 0 K, Return Gas 20 ºC. Data are an indication of performance based simulation.
Размеры

Подключение


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность | 642 Вт (ASHRAE) / 345 Вт (EN12900) |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 14,5 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 196 ₴






