
Воздухоохладитель кубический Kaideli KUDD080-E2C (15,2 кВт tкам. -18С; Δt=7C)
50 703 ₴
- В наличии
- Код: KUDD080-E2C
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Воздухоохладитель Kaideli KUDD080-E2C
Кубические воздухоохладители применяют для охлаждения и замораживания продуктов. В зависимости от холодопроизводительности их устанавливают в промышленных охлаждаемых складах, логистических центрах, предприятиях торговли и общепита. Этот тип испарителей широко применяется для заморозки и охлаждения продуктов питания, в камерах хранения замороженной или охлажденной продукции, овощехранилищах.
DD-Среднетемпературный тип (температура холодильной камеры -2 ℃ ~ -10 ℃) шаг ламелей 6,0 мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Испаритель - специализированная трубка из меди 12,16,22 мм
- Ламели из алюминия с шагом 4,5 мм, 6мм, 9мм
- Корпус алюминиевый с порошковым покрытием
- Вентиляторы Weiguang
- Рабочая температура от +40С до -30С
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Воздухоохладитель Kaideli KUDD080-E2C
- Мощность, кВт 15,2
- Площадь поверхности, м² 80
- Дальность струи, м 15
- Габаритные размера (ДхВхГ), мм 2200x470x670
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaideli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 113 кг |
| Холодопроизводительность кВт | 15,2 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2x6570 |
| Тип воздухоохладителя | Кубический |
| Вентилятор | 2x500 |
| Шаг ламели | 6 мм |
| Площадь поверхности | 80 м² |
| Дальность струи | 15 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 703 ₴




