
Воздухоохладитель кубический Kaideli KUDD060-E2C (11.4 кВт tкам. -18С; Δt=7C)
42 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KUDD060-E2C
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Воздухоохладитель Kaideli KUDD060-E2C
Кубический среднетемпературный воздухоохладитель с вентиляторами KUDD060-E2C
Кубические воздухоохладители применяют для охлаждения и замораживания продуктов. В зависимости от холодопроизводительности их устанавливают в промышленных охлаждаемых складах, логистических центрах, предприятиях торговли и общепита. Этот тип испарителей широко применяется для заморозки и охлаждения продуктов питания, в камерах хранения замороженной или охлажденной продукции, овощехранилищах.
DD-Среднетемпературный тип (температура холодильной камеры -2 ℃ ~ -10 ℃) шаг ламелей 6.0 мм
Особенности
- Испаритель - специализированная трубка из меди 12,16,22 мм
- Ламели из алюминия с шагом 4,5 мм, 6мм, 9мм
- Корпус алюминиевый с порошковым покрытием
- Вентиляторы Weiguang
- Рабочая температура от +40С до -30С
Характеристики
- Воздухоохладитель: Kaideli KUDD060-E2C
- Холодопроизводительность: 11.4 кВт
- Площадь поверхности: 60 м2
- Вентиляторы: 2х 500 мм
- Шаг ламелей: 6мм
- Дальность струи: 15 м
- Габаритные размеры (ДхВхГ): 1700х670х470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaideli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 95 кг |
| Холодопроизводительность кВт | 11,4 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2x6570 |
| Тип воздухоохладителя | Кубический |
| Вентилятор | 2x500 |
| Шаг ламели | 6 мм |
| Площадь поверхности | 60 м² |
| Дальность струи | 15 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 435 ₴



