
Воздухоохладитель кубический Kaideli KUDD040-E2C (7.5 кВт Medium temp.) лемели 6мм
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: KUDD040-E2C
+380 (95) 795-62-26
- +380 (97) 199-35-64Олег (отдел продаж)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Воздухоохладитель Kaideli KUDD040-E2C
Кубические воздухоохладители применяют для охлаждения и замораживания продуктов. В зависимости от холодопроизводительности их устанавливают в промышленных охлаждаемых складах, логистических центрах, предприятиях торговли и общепита. Этот тип испарителей широко применяется для заморозки и охлаждения продуктов питания, в камерах хранения замороженной или охлажденной продукции, овощехранилищах.
DD-Среднетемпературный тип (температура холодильной камеры -2 ℃ ~ -10 ℃) шаг ламелей 6,0 мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Испаритель - специализированная трубка из меди 12,16,22 мм
- Ламели из алюминия с шагом 4,5 мм, 6мм, 9мм
- Корпус алюминиевый с порошковым покрытием
- Вентиляторы Weiguang
- Рабочая температура от +40С до -30С
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Воздухоохладитель Kaideli KUDD040-E2C
- Мощность, кВт 7,5
- Площадь поверхности, м² 40
- Дальность струи, м 13
- Габаритные размера (ДхВхГ), мм 1450x380x670
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaideli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Холодопроизводительность кВт | 7,5 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2×3400 |
| Тип воздухоохладителя | Кубический |
| Вентилятор | 2×400 |
| Шаг ламели | 6 мм |
| Площадь поверхности | 40 м² |
| Дальность струи | 13 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




