Полугерметичный поршневой компрессор GEA Bock HGX34P/315-4S
Классическая конструкция компрессора с охлаждением обмоток электродвигателя всасываемым газом
Компрессоры Bock отличаются следующими особенностями:
- Безупречная работа
- Эффективность и надежность на высоком уровне
- Удобство в техобслуживании, например, при замене электродвигателя
- Система смазки масляным насосом
- Электронный блок защиты электродвигателя – Bock MP10 со светодиодными индикаторами состояния
- Предназначены для работы на традиционных или не содержащих хлор HFC хладагентах
Характеристики
| Число цилиндров / Ø цилиндра / ход поршня | 4 / 50 mm / 40 mm |
| Объемная подача 50Гц (1450 об/мин) | 27,30 m³/h |
| Напряжение питания | 220-240V Δ / 380-420V Y -3- 50Hz |
| Макс. рабочий ток | 25,5 / 14,7 A |
| Макс. потребляемая мощность | 8,9 kW |
| Пусковой ток (с блокированным ротором) | 132,0 / 76,0 A |
| Защита электродвигателя | INT69 G |
| Класс защиты: клем. коробка | IP 66 |
| Вес | 96 kg |
| Макс. допустимое избыточное давление (LP/HP) | 19 / 28 bar |
| Присоединение линии всасывания SV | 28 mm - 1 1/8 " |
| Присоединение линии нагнетания DV | 22 mm - 7/8 " |
| Смазка | Масляный насос |
| Тип масла для R134a, R404A, R407A/C/F, R448A, R449A, R450A, R513A | BOCKlub E55 |
| Тип масла для R22 | BOCKlub A46 |
| Заправка масла | 1,3 Ltr. |
| Габаритные размеры длина / ширина / высота | 535 / 282 / 318 mm |
Рабочий диапазон

Размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEA Bock |
| Страна производитель | Германия |
| Применяемые хладагенты | R134A, R404A, R507, R407C |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Присоединение линии всасывания | 28 мм (1 1/8) |
| Присоединение линии нагнетания | 22 мм (7 / 8) |
| Объёмная производительность (м3/ч) | 27,30 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 89 229 ₴



