Hangzhou Weiguang Electronic Co., Ltd., профессиональный производитель двигателей вентиляторов. Имеет сертификат качества ISO9001:2000, сертификат системы экологического качества ISO14001, лицензию на производство осевых вентиляторов. Продукция получила одобрение в Германии, утвержденная в Африке и в Европе. Сертификат безопасности в Китае и утвержден RoHS в Европе. Вентиляторы осевые серии YWF, предназначены для перемещения воздуха с температурой от (-30)°C до (+60)°C. Моторесурс двигателей 30000 часов. Осевые вентиляторы Weiguang серии YFW оборудованы внешним ротором, имеют два типа моторов: однофазные асинхронные конденсаторные и трехфазные асинхронные. Эти вентиляторы широко используются в испарителях, конденсаторах, вентиляционных системах, системах противопожарной вентиляции, сушилках и другой холодильной и вентиляционной технике.
Осевой нагнетающий вентилятор Weiguang YWF4E-450B-102/60-G
Данные
- YWF4E-450-B-102/60-G - серия осевой вентилятор
- YWF4E-450-B-102/60-G - количество полюсов электродвигателя (4х - полюсный)
- YWF4E-450-B-102/60-G - тип электродвигателя (E - однофазный 220В)
- YWF4E-450-B-102/60-G - диаметр крыльчатки (450мм)
- YWF4E-450-B-102/60-G - нагнетающий (B-Blowing нагнетание)
- YWF4E-450-B-102/60-G - диаметр электродвигателя вентилятора, мм
- YWF4E-450-B-102/60-G - толщина сердечника, мм
- YWF4E-450-B-102/60-G - исполнение (G - защитная решетка)
Характеристики
| Завод производитель | Weiguang |
| Конструкция | Осевой |
| Направление потока | Нагнетание (B-Blowing нагнетание) |
| Исполнение | Защитная решётка |
| Диаметр крыльчатки | 450 мм |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Сила тока | 1.2 А |
| Производительность | 4620 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность входящая | 250 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Конденсатор | 8 мкФ |
Производительность (кривая на диаграмме А)

4E450 220В50Гц 0~90Пa (20Пa-4210м³/ч)
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 4620 куб. м/час |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Диаметр | 450 мм |
| Направление потока воздуха | Нагнетание (B-Blowing нагнетание) |
- Цена: 3 504 ₴




