
Кубический воздухоохладитель с вентиляторами Kaideli KUDD015-E2C
DD-Среднетемпературный тип - температура холодильной камеры (-5)℃ ~ (+10)℃, шаг ламелей 6.0 мм
Кубические воздухоохладители применяют для охлаждения и замораживания продуктов. В зависимости от холодопроизводительности их устанавливают в промышленных охлаждаемых складах, логистических центрах, предприятиях торговли и общепита. Этот тип испарителей широко применяется для заморозки и охлаждения продуктов питания, в камерах хранения замороженной или охлажденной продукции, овощехранилищах.
Особенности:
- Испаритель - специализированная трубка и меди 12,16, 22 мм
- Ламели из алюминия с шагом 4,5 мм, 6мм, 9мм
- Корпус алюминиевый с порошковым покрытием
- Вентиляторы Weiguang
- Рабочая температура от +40С до -30С
Характеристики:
- Воздухоохладитель Kaideli KUDD015-E2C
- Холодопроизводительность R404a: 2,8 кВт
- Площадь поверхности: 15 м2
- Дальность струи: 10 м
- Вентиляторы: 2х300 мм (Weiguang)
- Шаг ламелей: 6 мм
- Габаритные размера (ДхВхГ): 1470х330х460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaideli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг ламелей | 6 мм |
| Холодопроизводительность кВт | 2,8 кВт |
| Расход воздуха, м³/ч | 2×1563 |
| Тип воздухоохладителя | Кубический |
| Вентилятор | 2*300 мм |
| Шаг ламели | 6 мм |
| Площадь поверхности | 15 м² |
| Длинна струи | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 24 675 ₴



