WENLING
Осевой всасывающий вентилятор Boyoung YWF4D-350S
Hangzhou Weiguang Electronic Co., Ltd., профессиональный производитель двигателей вентиляторов. Имеет сертификат качества ISO9001:2000, сертификат системы экологического качества ISO14001, лицензию на производство осевых вентиляторов. Продукция получила одобрение в Германии, утвержденная в Африке и в Европе. Сертификат безопасности в Китае и утвержден RoHS в Европе. Вентиляторы осевые серии YWF, предназначены для перемещения воздуха с температурой от -30 до +60 С. Моторесурс двигателей 30000 часов. Осевые вентиляторы Weiguang серии YFW оборудованы внешним ротором, имеют два типа моторов: однофазные асинхронные конденсаторные и трехфазные асинхронные. Эти вентиляторы широко используются в испарителях, конденсаторах, вентиляционных системах, системах противопожарной вентиляции, сушилках и другой холодильной и вентиляционной технике.
Данные
- YWF4D-350S-102/34-G - серия осевой вентилятор
- YWF4D-350S-102/34-G - количество полюсов электродвигателя (четырёхполюсный)
- YWF4D-350S-102/34-G - тип электродвигателя (D - трёхфазный 380В)
- YWF4D-350S-102/34-G - диаметр крыльчатки (350мм)
- YWF4D-350S-102/34-G - всасывающий (S-Sucking всасывающий)
- YWF4D-350S-102/34-G - диаметр электродвигателя вентилятора, мм
- YWF4D-350S-102/34-G - толщина сердечника, мм
- YWF4D-350S-102/34-G - исполнение (G - защитная решетка)
Характеристики
| Завод производитель | Wenling |
| Конструкция | Осевой |
| Направление потока | Всасывание (S-Sucking) |
| Исполнение | Защитная решетка |
| Диаметр крыльчатки | 350 мм |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Сила тока | 0.38 А |
| Производительность | 2290 м3/час |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность входящая | 140 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Уровень шума | 62 дБ |
Производительность (кривая на диаграмме №1)

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenling |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 2290 куб. м/час |
| Частота вращения | 1360 об/мин |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.38 |
| Направление потока воздуха | Всасывание (S-Sucking) |
| Диаметр | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 2 492 ₴





