Герметичный поршневой компрессор Embraco EMT43HLP
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Наша миссия: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии EM разработан для: холодильников, морозильных аппаратов и охладителей бутылок. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
Технические данные
- Модель: EMT43HLP
- Инженерный код: 92DA47
- Применение: LBP - низкотемпературный
- Рабочий диапазон: (-35)°С до (-10)°С
- Холодопроизводительность: 70 Вт (EN12900) / 128 Вт (ASHRAE) / 82 Вт (AHRI) / 96 Вт (CECOMAF)
- Хладагент: R134a
- Масло: синтетика ISO22 заправка 180 мл
- Объём цилиндра: 4,85 см3
- Тип двигателя: RSIR
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
|
Condensing Temperature |
Evaporating Temperature |
Cooling Capacity |
Efficiency |
Power Consumption |
Current |
Gas Flow Rate |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54.4 | -23.3 | 128 | 1.29 | 100 | 0.71 | 2.49 |
Test Condition (ASHRAE): Liquid 32.2 ºC, Return Gas 32.2 ºC. Data generated in accordance to EN 12900:2013 polynomial equation and tolerance guidelines.
Рабочий диапазон

| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h | Эффективность W / W |
| -35 | 67 | 72 | 1.29 | 0.93 |
| -30 | 93 | 82 | 1.81 | 1.14 |
| -25 | 128 | 94 | 2.48 | 1.36 |
| -20 | 171 | 107 | 3.32 | 1.6 |
| -15 | 221 | 120 | 4.31 | 1.84 |
| -10 | 280 | 135 | 5.47 | 2.08 |
| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
Эффективность W / W |
| -35 | 59 | 72 | 1.15 | 0.82 |
| -30 | 83 | 84 | 1.60 | 0.99 |
| -25 | 115 | 97 | 2.22 | 1.19 |
| -20 | 154 | 111 | 3.00 | 1.39 |
| -15 | 203 | 127 | 3.95 | 1.6 |
| -10 | 259 | 144 | 5.07 | 1.8 |
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Холодопроизводительность | 128 W (LBP) |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 4.85 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Аналоги других производителей | Tecumseh (L'unite Hermetique) THG 1352 Y |
- Цена: 4 835 ₴






