Герметичный поршневой компрессор Embraco EMT22HLP
Компания EMBRACO специализируется на решениях для холодильной индустрии, одновременно являясь лидером в сфере производства герметичных компрессоров. Миссия Embraco: предлагать инновационные решения для улучшения качества жизни, уделяя постоянное внимание технологическому совершенству. Продукции компании Embraco aspera доверяют крупнейшие производители бытовых холодильников и коммерческого холодильного оборудования. Благодаря глобальному присутствию и производственным мощностям, превышающим 34 миллиона единиц продукции в год, компания предлагает решения, отличающиеся инновацией и экономичным энергопотреблением. 11.500 сотрудников EMBRACO работают на заводах и в офисных подразделениях Бразилии (главное управление), Китая, Италии, Словакии, Мексики, США
Благодаря постоянному поиску улучшений в продукции и процессах, каждое новое поколение компрессоров Embraco является более эффективным по сравнению с предыдущим.
Компрессор EMBRACO серии EMT разработан для: холодильников, морозильных аппаратов и охладителей бутылок. Применения: LBP, MBP/HBP. Хладагенты: R134a R404A / R507 R600a R290
| Марка | EMBRACO |
| Модель | EMT22HLP |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Питание | 220/240V 50Hz |
| Тип электродвигателя | RSIR / RSCR |
| Холодопроизводительность | 74 Вт |
| Объём цилиндра | 3.0 см³ |
| Хладагент | R134a |
| Тип масла | ISO22 180 мл |
Условия испытания: ASHRAE LBP32, статический / неконтролируемый / 220, возвратный газ 32,2 ºC, испарение -23,3 ºC, конденсация 54,4 ºC, температура окружающей среды 32,2 ºC, жидкость 32,2 ºC, переохлаждение 22,2K. Данные в соответствии с EN 12900: 2013 и AHRI 540: 2015
| Температура конденсации ºC |
Температура кипения ºC |
Охлаждение Мощность Вт |
Мощность потребления Вт |
Ток A |
Расход газа кг / ч |
Эффективность Вт / Вт |
| 54,4 | -23,3 | 74 | 64 | 0,44 | 1,43 | 1,15 |
Рабочий диапазон

| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
Эффективность W / W |
| -35 | 39 | 44 | 0.75 | 0.88 |
| -30 | 55 | 52 | 1.07 | 1.08 |
| -25 | 76 | 59 | 1.48 | 1.29 |
| -20 | 103 | 67 | 1.99 | 1.53 |
| -15 | 134 | 75 | 2.61 | 1.77 |
| -10 | 171 | 84 | 3.34 | 2.03 |
| Температура Кипения ºC |
Мощность Охлаждения W |
Мощность Потребления W |
Расход Газа kg/h |
Эффективность W / W |
| -35 | 28 | 42 | 0.54 | 0.65 |
| -30 | 45 | 51 | 0.86 | 0.87 |
| -25 | 65 | 60 | 1.27 | 1.09 |
| -20 | 91 | 69 | 1.76 | 1.3 |
| -15 | 121 | 79 | 2.35 | 1.52 |
| -10 | 156 | 90 | 3.05 | 1.74 |
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Применение | LBP (низкотемпературный) |
| Объём цилиндров, см³ | 3,00 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аналоги других производителей | Tecumseh (L'unite Hermetique) THG 1335 Y, Danfoss GD30AA |
- Цена: Цену уточняйте





