Кондиционер TCL TAC-24CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Инверторный тепловой насос, сплит-система XAB1IHB - модель для европейского рынка, FULL DC, обогрев до -30, подогрев поддона наружного блока, со встроенным WiFi. В комплекте кабель питания, вибрационные прокладки.
Кондиционер TCL TAC-24CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
- Тепловой насос
- Класс энергоэффективности А ++
- Работа на обогрев до -30 ° C
- Работа на охлаждение до -15 ° C
- Теплообменники обоих блоков покрыты антикоррозийным напылением Blue Fin
- Белая ребристая панель со скрытым дисплеем,
- Встроенный WiFi
- Стандартный пылевой фильтр
- Минимальный уровень шума 19 dB
- Озонобезопасный хладагент R32
Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 19 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
WiFi контроль
Кондиционер оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль входит в комплект поставки кондиционера
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством
LED дисплей
Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления
Режим SLEEP
Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха
| Характеристики | |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -30 ... +30 |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 6.81 |
| Поребляемая мощность, тепло, Вт. | 1903 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 2226 |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.61 |
| Энергоэффективность EER | 3.06 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 980 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 6870 Вт |
| Мощность обогрева | 6870 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Основные Режимы | охлаждение, обогрев, очистка воздуха, осушение, автоматический, вентилятор, ночной, работа при низкой температуре (до -30 °C) |
| Дополнительные Функции | R32, Wi-Fi. покрытие Blue Fin, умный поток воздуха Smart Air Flow, 5 скоростей вентилятора, LED подсветка экрана пульта, новый пульт |
- Цена: 49 200 ₴






