
Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Elite Series XAB1
Инверторный тепловой насос, сплит-система XAB1IHB - модель для европейского рынка, FULL DC, обогрев до -30, подогрев поддона наружного блока, со встроенным Wi-Fi. В комплекте кабель питания, вибрационные прокладки.
- Компрессор: Inverter
- Хладагент: R32
- Холодопроизводительность: 5100Вт
- Теплопроизводительность: 5100Вт
- Площадь: до 50м²
Видео обзор
Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
- Тепловой насос
- Класс энергоэффективности А ++
- Работа на обогрев до -30 ° C
- Работа на охлаждение до -15 ° C
- Теплообменники обоих блоков покрыты антикоррозийным напылением Blue Fin
- Белая ребристая панель со скрытым дисплеем,
- Встроенный WiFi
- Стандартный пылевой фильтр
- Минимальный уровень шума 19 dB
- Озонобезопасный хладагент R32
IOT Wi-Fi управление
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Приложение TCL Home также может отображать вам объем свежего воздуха в реальном времени.

I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.

Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Самоочистка
Самоочистка – обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C - не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.

Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C. Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.

Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени. Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате

Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.

Низкий уровень шума
Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
Обогрев до -30°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до –30°С

Характеристики TAC-18CHSD/XAB1IHB Heat Pump R32 WI-FI |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -30 ... +30 |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Инвертор | Инвертор |
| Мощность, кВт | 5.1 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 1 374 (340~2 520) |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 1 580 (330~2 340) |
| Хладагент | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.71 |
| Энергоэффективность EER | 3.23 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5130 Вт |
| Мощность охлаждения | 5130 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Основные Режимы | охлаждение, обогрев, очистка воздуха, осушение, автоматический, вентилятор, ночной, работа при низкой температуре (до -30 °C) |
| Дополнительные Функции | R32, Wi-Fi. покрытие Blue Fin, умный поток воздуха Smart Air Flow, 5 скоростей вентилятора, LED подсветка экрана пульта, новый пульт |
- Цена: 33 399 ₴






