Кондиционер TCL TAC-09CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Elite Series XAB1
Инверторный тепловой насос, сплит-система XAB1IHB - модель для европейского рынка, FULL DC, обогрев до -30, подогрев поддона наружного блока, со встроенным WiFi (приложение TCL Home). Голосовое управление: Google Assistant «Ок, Google». Функция самоочистки (обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация). Поддержание температуры 8°С. В комплекте кабель питания, вибрационные прокладки.
- Тепловой насос
- Самоочистка
- Поддержание температуры 8°С
- Голосовое управление
- I Feel - в пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
- Уникальный дизайн внутреннего блока - оригинальный дизайн лицевой панели на которой чередуются матовые и глянцевые полоски
- Smart Air Flow - В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги

Инверторный тепловой насос TCL TAC-09CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
- Класс энергоэффективности А ++
- Работа на обогрев до -30 °C
- Работа на охлаждение до -15 °C
- Теплообменники обоих блоков покрыты антикоррозийным напылением Blue Fin
- Белая ребристая панель со скрытым дисплеем,
- Встроенный WiFi
- FULL DC
- Минимальный уровень шума 19 dB
- Озонобезопасный хладагент R32
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C. Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Обогрев до -30 ° С

Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -30°С
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени. Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start

В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек.
Хладагент R32

R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Низкий уровень шума

Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 19 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
WiFi контроль

Кондиционер оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль входит в комплект поставки кондиционера
Безопасная конструкция

Отсутствие связи между конденсатом и электричеством
LED дисплей

Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления
Режим SLEEP

Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. За счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха
ХарактеристикиTAC-09CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI |
|
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -30 ... +30 |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | -15 … +53°C |
| Компрессор | Inverter |
Марка компрессора |
GMCC |
| Мощность, кВт | 2.6 (0,94 ~3,3) |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 699 (240~1 552) |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 800 (240~1380) |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.73 |
| Энергоэффективность EER | 3.25 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Основные Режимы | охлаждение, обогрев, очистка воздуха, осушение, автоматический, вентилятор, ночной, работа при низкой температуре (до -30 °C) |
| Дополнительные Функции | R32, Wi-Fi. покрытие Blue Fin, умный поток воздуха Smart Air Flow, 5 скоростей вентилятора, LED подсветка экрана пульта, новый пульт |
- Цена: 20 299 ₴








