ICE LOONG
Rotary Vacuum Pump VP-1100
Одноступенчатый вакуумный насос 283 (л/мин) Ice Loong VP-1100
Вакуумный насос VP-1100 используется для откачки воздуха и влаги из системы охлаждения. При установке и обслуживании системы кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, в систему охлаждения попадает воздух. Воздух содержит определенное количество водяного пара, который блокирует расширительный клапан , повышает давление конденсации и вызыват коррозию компонентов системы. Поэтому перед добавлением хладагента из системы охлаждения следует откачать воздух. Тщательный вакуум или нет, повлияет на нормальную работу системы. Вакуумирование не забирает влагу из системы напрямую, а позволяет системе создавать вакуум для снижения точки кипения влаги, так что она кипит при более низкой температуре, и удаляется в виде пара.
- Имеет принудительную систему подачи масла.
- Имеет защиту, которая предотвращает движение масла обратно в контур.
- Стартовый момент обеспечивает использование насоса при низких температурах и пониженном напряжении. Емкость с маслом отделена от основной части насоса.
| Производительность | 283 l/min (10 CFM) |
| Вакуум | 150 microns (5Pa) |
| Мощность | 736 Watt (1HP) |
| Присоединение | 1/4 " и 3/8 " |
| Заправка масла | 800 ml |
| Размеры | 390x140x250 mm |
| Вес | 14.5 kg |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ice Loong |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





