Инверторный кондиционер TCL TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready
Инверторная сплит-система ХА31 - модель имеет современный дизайн с акриловым покрытием, разработана для европейского рынка. Максимальная функциональность и инновационные технологии обеспечивают комфортные климатические условия в помещении независимо от поры года. Обновлённая модель 2020 года работает на новом озонобезопасном холодоагенте R32. Функция I FEEL - позволяет более точно поддерживать температуру беспосредственно в зоне нахождения людей. В данной серии теплообменники внешнего и внутреннего блоков имеют покрытие BLUE FIN, которое обеспечивает эффективность и экономию энергии, предотвращает содержанию кондесату на ребрах испарителя и предотвращают коррозию теплообменников. Функция WIFI ready дает возможность установки wifi модуля и управления кондиционером с помощью мобильного телефона на платформе андроид или IOS.
- Компрессор Inverter
- Хладагент R32
- Холодопроизводительность 6810 Bт
- Теплопроизводительность 6870 Bт
- Площадь до 70 м²
видео обзор TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C. Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени. Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкое нагрузки, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек
Обогрев до -20 °С

Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передачи команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Низкий уровень шума

Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
Автоматический привод жалюзи

Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз и влево-вправо осуществляется с пульта управления.
|
Инверторный кондиционер TCL TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready
|
|
| Объем в упаковке, м³ | 0.339 |
| Состав комплекта | TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready Indoor Внутренний блок кондиционера TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready Outdoor Наружный блок кондиционера |
| Внутренний блок | |
| Wi- fi | Опция |
| Вес, кг | 13 |
| Габариты (ШхДхВ), мм | 1 010 × 315 × 220 |
| Диаметр труб газ | 12.7 (1/2) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -20 … +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | +18 …+46°C |
| Дисплей | LED |
| Дистанционное Управление | пульт |
| Дополнительные Функции | Wi-Fi (опция), R32, "I FEEL", Smart Air Flow, панель - Акрил, покрытие TITAN GOLD, гориз. и верт. покачивание жалюзи |
| Инвертор | Инвертор |
| Максимальная Длина Магистрали | 15м |
| Максимальный Перепад Высоты Магистрали | 5м |
| Модель | TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready |
| Мощность Охлаждения, кВт | 7.05 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 1990 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 2170 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Размеры Упаковки ( Ш х Г х В) | 103.8 х 29.4 х 37.8 см |
| Расход воздуха мах., м³/час. | 1000 |
| Рекомендованная Площадь Помещения, м² | 70 |
| Серия | Elite XA31 Inverter R32 WI-FI Ready |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.2 |
| Тип внутреннего блока | Настенного типа |
| Уровень шума max., дБ(А) | 48 |
| Уровень шума min., дБ(А) | 26 |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.62 |
| Энергоэффективность EER | 3.24 |
| Наружный блок | |
| Вес, кг | 40 |
| Габариты (ШхДхВ), мм | 886×357×605 |
| Диаметр труб газ | 12.7 (1/2) |
| Диаметр труб жидкость | 6.35 (1/4) |
| Гарантированная работоспособность при температуре, обогрев | -20 … +30°C |
| Гарантированная работоспособность при температуре, охлаждение | +18 …+46°C |
| Инвертор | Инвертор |
| Модель | TAC-24CHSD/XA31I Inverter R32 WI-FI Ready |
| Мощность Охлаждения, кВт | 7.05 |
| Потребляемая мощность, тепло, Вт. | 1990 |
| Потребляемая мощность, холод, Вт. | 2170 |
| Производительность B T U | 24000 |
| Размеры Упаковки ( Ш х Г х В) | 93 х 38 x 63.5 см |
| Серия | Elite XA31 Inverter R32 WI-FI Ready |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.2 |
| Уровень шума max., дБ(А) | 53 |
| Фреон | R32 |
| Питание: Ph, V, Hz | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Энергоэффективность COP | 3.62 |
| Энергоэффективность EER | 3.24 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 980 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Системные Функции | Авторестарт, Таймер 24 часа, Аварийная кнопка, Режим сна, Экономичный режим, Память положения жалюзи, Тёплый старт, Super Turbo Start, Низкотемпературный режим, Сильное охлаждение (наружная темп.60°C), Режим умной оттайки, Антикоррозионное покрытие, Независимое осушение, Функция самодиагностики |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 21 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 995 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 850 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 44 000 ₴











