
Полугерметичный поршневой компресcор Bitzer 6G-30.2 (б/у)
Технические данные
- Объемная произв-сть (1450 об/мин 50Гц) 126,8 m3/h
- Число цилиндров х Диаметр х Ход поршня 6 x 75 mm x 55 mm
- Напряжение мотора (др. по запросу) 380-420V Y-3-50 Hz
- Максимальный рабочий ток 53.0 A
- Пусковой ток (ротор блокирован) 220.0 A
- Вес 228 kg
- Макс. избыточное давление (НД/ВД) 19 / 28 bar
- Присоединение линии всасывания 54 mm - 2 1/8''
- Присоединение линии нагнетания 35 mm - 1 3/8''
- Присоединение воды-охладителя R 3/4''
- Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407C tc<55°C: BSE32 / tc>55°C: BSE55
- Тип масла для R22 (R12/R502) B5.2 (Standard)
- Тип масла для R290/R1270 SHC226E (Standard)
- Заправка масла 4,75 dm3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A, R507, R407C |
| Вес | 228 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Холодопроизводительность кВт | 63,5 |
| Объёмная производительность (50HZ) м3/ч | 126,8 |
| Присоединение линии всасывания | 54 мм - 2 1/8" |
| Присоединение линии нагнетания | 35 mm - 1 3/8'' |
| Заправка масла | 4,75л |
| Число цилиндров*диаметр*ход поршня | 6*75мм*55мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 94 169 ₴


