Bitzer 4NC-12.2Y (Б/У)
Полугерметичный поршневой компрессор Bitzer 4NC12.2Y-40 (б/у)
| Технические параметры | |
| Объемная произв-сть (1450 об/мин 50Гц) | 56,25 m3/h |
| Объемная произв-сть(1750 об/мин 60Гц) | 67,89 m3/h |
| Диапазон частот | 25..70 Hz |
| Число цилиндров х Диаметр х Ход поршня | 4 x 70 mm x 42 mm |
| Вес | 141 kg |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД) | 19 / 32 bar |
| Присоединение линии всасывания | 35 mm - 1 3/8'' |
| Присоединение линии нагнетания | 28 mm - 1 1/8'' |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C/R407F | BSE32(Standard) | R134a tc>70°C: BSE55 (Option) |
| Тип масла для R1234yf | BSE32 (Standard) | R1234yf tc>70°C : BSE55 (Option) |
| Тип масла для R1234ze | BSE55 (Standard) | to>15°C: BSE85K (Option) | tc>70°C: BSE85K (Option) |
| Тип масла для R454C/R455A | BSE32 (Standard) |
| Параметры мотора | |
| Версия мотора | 3 |
| Напряжение мотора (др. по запросу) | 380-420V PW-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток | 15.9 A |
| Максимальный рабочий ток 70Hz/400V/FI | 25,2 A |
| Соотношение обмоток | 50/50 |
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 69.0 A Y / 113.0 A YY |
| Max. энергопотребление | 9,0 kW |
| Комплект поставки | |
| Защита мотора | SE-B1, CM-RC-01(Option) |
| Класс защиты | IP66 |
| Антивибрационные демпферы | Standard |
| Заправка масла | 2,60 dm³ |
| Запорный вентиль на нагнетании | Standard |
| Запорный вентиль на всасывании | Standard |
| Доступные опции | |
| Датчик температуры нагнетания | Option |
| Стартовая разгрузка | Option |
| Регулирование производительности | 100-50% (Option) |
| Плавное регулирование производ-сти | 100-10% (Option) |
| Дополнительный вентилятор | Option |
| Сервисный масляный клапан | Option |
| Подогреватель масла в картере | 0..140 W PTC (Option) |
| Контроль уровня масла | OLC-K1 (Option) |
| Измерения шумовых парметров | |
| Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц | 76,3 dB(A) @50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-10°C/45°C) @50Гц | 68,3 dB(A) @50Hz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 141 кг |
| Применяемые хладагенты | R22, R134A, R404A |
| Холодопроизводительность кВт | 27,7 (-10°С/45°С), 10,48 (-10°С/45°С) |
| Состояние | Б/У |
| Объёмная произв-сть м³/ч | 56 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 31 390 ₴




Отправка с 05 мая 2026